Уважаемые члены ПАСК и жители!
Сегодня на подъездах дома № 40 были размещены анонимные объявления с призывом вступать в телеграм-чат по вопросам установки шлагбаумов.
Сообщаем Вам, что в настоящее время ПАСК не проводит никаких опросов по установке или эксплуатации шлагбаумов. Вопрос об установке шлагбаумов был успешно решен нами с Вами на общих собраниях собственников помещений. В случае необходимости официальная информация о проведении опросов будет своевременно опубликована на сайте Кооператива.
Просим Вас проявлять бдительность и не переходить по неизвестным ссылкам и QR-кодам, чтобы избежать передачи персональных данных и номеров телефонов злоумышленникам.
Правление
P.S. Актуальную информацию о жизни нашего Кооператива мы публикуем в разделе «Новости» .