Благоустройство пешеходной дорожки у КПП №1
Благоустройство пешеходной дорожки у КПП №1

Благоустройство пешеходной дорожки у КПП №1

По решению Правления ПАСК поднят уровень пешеходной дорожки у шлагбаума номер 1, что позволило ликвидировать постоянно образующиеся на этом месте лужи. Огромное спасибо Андрею Ивахину за его идею и способность договариваться с исполнителями.

Хочется поблагодарить также жителя, обратившего внимание коммунальщиков на выбоины у 5 го подъезда дома 40. Вместе мы сделаем наш двор удобными безопасным!

Правление ПАСК

Добавить комментарий